Best Mama
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Best Mama

Гость

5


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Внимание!!! Начались новые фотоконкурсы и фотошоп-конкурсы! Спешите участвовать!

 

 Подарки к новому году для наших малышей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
julie-mouse
Администратор
Администратор
julie-mouse

Стрелец Сообщения : 921
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 40
Откуда : Киев
Сыночек (от 3 до 6 лет)
Имя ребенка : Никитка
Дата рождения : 2005-11-15
Мои награды : За помощь в развитии форума Утренняя мамочка За активность (700 сообщений) Конфетки за победки (2 шт.) За ведение фотоальбома Админу форума Хозяйке кошечки

Подарки к новому году для наших малышей Vide
СообщениеТема: Подарки к новому году для наших малышей   Подарки к новому году для наших малышей Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 1:05 pm

Давайте придумаем какие оригинальные подарки подарим нашим деткам Подарки к новому году для наших малышей 428164 Подарки к новому году для наших малышей 59121 Подарки к новому году для наших малышей 934866
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bestmama.forum2x2.ru/
margoria
Новичок
Новичок
margoria

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-27
Сыночек (до года)

Подарки к новому году для наших малышей Vide
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году для наших малышей   Подарки к новому году для наших малышей Icon_minitimeВс Дек 27, 2009 4:29 pm

А я уже купила своей 6 летней племяннице игрушку Webkinz. На вид самая обыкновенная мягкая игрушка, но нет – на ней есть специальный код и сайт на котором нужно зарегистрироваться с помощью кода , Сайт идёт как развивающий , там на нем появился такой же двойник как и игрушка, там можно строить дом, обустраивать его, ухаживать за зверьком , в школу ходить, зарабатывать деньги, ещё там много математических задачек в игровой форме) Подарки к новому году для наших малышей 199879 Подарки к новому году для наших малышей 964103 Подарки к новому году для наших малышей 524653
Вернуться к началу Перейти вниз
kira-i
Новичок
Новичок
kira-i

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-30
Сыночек (до года)

Подарки к новому году для наших малышей Vide
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году для наших малышей   Подарки к новому году для наших малышей Icon_minitimeСр Дек 30, 2009 12:39 pm

А я уже купила своему племяннику ему8лет, такую же игрушку Webkinz ))) заказала на их сайте !!! Думаю ему очень понравится))) Подарки к новому году для наших малышей 572648
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подарки к новому году для наших малышей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Best Mama :: Малыш :: Развитие малыша -
Best Mama
Rambler's Top100 Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения