Best Mama
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Best Mama

Гость

5


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Внимание!!! Начались новые фотоконкурсы и фотошоп-конкурсы! Спешите участвовать!

 

 Средства для интимной гигиены

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
julie-mouse
Администратор
Администратор
julie-mouse

Стрелец Сообщения : 921
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 40
Откуда : Киев
Сыночек (от 3 до 6 лет)
Имя ребенка : Никитка
Дата рождения : 2005-11-15
Мои награды : За помощь в развитии форума Утренняя мамочка За активность (700 сообщений) Конфетки за победки (2 шт.) За ведение фотоальбома Админу форума Хозяйке кошечки

Средства для интимной гигиены Vide
СообщениеТема: Средства для интимной гигиены   Средства для интимной гигиены Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 12:38 pm

Подскажите есть ли от них какой-то толк или это просто для разнообразия ассортимента!? Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bestmama.forum2x2.ru/
Мамочка
Администратор
Администратор
Мамочка

Скорпион Сообщения : 889
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург
Сыночек (от 3 до 6 лет)
Имя ребенка : Максимка
Дата рождения : 2006-11-15
Мои награды : За помощь в развитии форума За 700 сообщений Конфетки за победки (1 шт.) Админу форума За ведение дневника Молодой маме (родившей до 20 лет) Хозяйке кошки Танцующая мамочка

Средства для интимной гигиены Vide
СообщениеТема: Re: Средства для интимной гигиены   Средства для интимной гигиены Icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 3:37 am

Незнаю на счет того есть ли в них толк. Только я всегда пользуюсь такими гелями. У меня от мыла и обычных гелей для душа не очень хорошие осчучения Средства для интимной гигиены 231492
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bestmama.forum2x2.ru
nadinjka
Надежда форума
Надежда форума
nadinjka

Стрелец Сообщения : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 40
Откуда : Латвия
Дочка (от 3 до 6 лет)
Мои награды : Новичок форума Многодетной мамочке

Средства для интимной гигиены Vide
СообщениеТема: Re: Средства для интимной гигиены   Средства для интимной гигиены Icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:22 pm

я тоже пользуюсь специальним гелем для интимной гигиени и мне очень нравитца.Про толк не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Средства для интимной гигиены

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Best Mama :: Самая красивая мамочка :: Здоровье мамочки -
Best Mama
Rambler's Top100 Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения