Best Mama
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Best Mama

Гость

5


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Внимание!!! Начались новые фотоконкурсы и фотошоп-конкурсы! Спешите участвовать!

 

 как прошли роды?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
julie-mouse
Администратор
Администратор
julie-mouse

Стрелец Сообщения : 921
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 40
Откуда : Киев
Сыночек (от 3 до 6 лет)
Имя ребенка : Никитка
Дата рождения : 2005-11-15
Мои награды : За помощь в развитии форума Утренняя мамочка За активность (700 сообщений) Конфетки за победки (2 шт.) За ведение фотоальбома Админу форума Хозяйке кошечки

как прошли роды? Vide
СообщениеТема: как прошли роды?   как прошли роды? Icon_minitimeПт Авг 07, 2009 6:41 pm

раскажите как у Вас это было?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bestmama.forum2x2.ru/
=Анет=
Надежда форума
Надежда форума
=Анет=

Близнецы Сообщения : 64
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-06
Возраст : 36
Откуда : Мариуполь Украина
Близняшки сынишки (от года до 3 лет)
Имя ребенка : Владимир т ваничка
Дата рождения : 2007-05-10
Дата рождения : 2009-11-19
Мои награды : Мамочке, родившей мальчика, будучи пользователем форума Конфетки за победки (3 шт.) Первым 10 мамочкам форума Хозяйке кошечки Самому маленькому форумчанину (ребенку)

как прошли роды? Vide
СообщениеТема: Re: как прошли роды?   как прошли роды? Icon_minitimeПт Авг 07, 2009 8:20 pm

Рожала 12 часов.Как говоритьсяя "Если мучаться , что нибудь получиться" вот и после стольких усилий, у меня и получилось мое маленькое чудо!!Врачи конечно думали мне сделать кесарево, но я отказывалась, и впоследствии они просто мне его немного выровняли, так как при схватке он становился в шейку, а как схватка проходила он уходил вместе с ней.Но славо бугу все прошло хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://manipusya.ucoz.ru/
julie-mouse
Администратор
Администратор
julie-mouse

Стрелец Сообщения : 921
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 40
Откуда : Киев
Сыночек (от 3 до 6 лет)
Имя ребенка : Никитка
Дата рождения : 2005-11-15
Мои награды : За помощь в развитии форума Утренняя мамочка За активность (700 сообщений) Конфетки за победки (2 шт.) За ведение фотоальбома Админу форума Хозяйке кошечки

как прошли роды? Vide
СообщениеТема: Re: как прошли роды?   как прошли роды? Icon_minitimeПн Сен 07, 2009 12:24 pm

Мне тоже хотели делать кесарево ( матка не открывалась ), но все таки смогла сама!!!
привезли меня в 7-00 утра а родила в 14-20
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bestmama.forum2x2.ru/
Marina
Консультант по вязанию
Консультант по вязанию
Marina

Телец Сообщения : 319
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-08-26
Возраст : 44
Откуда : Новочеркасск
Доченька (от года до 3 лет)
Имя ребенка : Алина
Дата рождения : 2001-07-05
Консультанту форума Хозяйке лягушенка Первым 10 мамочкам форума Мастерица форума Самостоятельной мамочке Самому старшему ребенку За активность (300 сообщений)

как прошли роды? Vide
СообщениеТема: Re: как прошли роды?   как прошли роды? Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 1:22 pm

А я вообще молчу.Я рожала в коридоре отделения, потому что мест в родильной не было, мы как говориться в очереди лежали, кому приспичит тот следующий. Когда начались потуги на меня обратили внимание, ребенок пытался появиться, а я в это время до кресла пыталась доползти. Ну ничего родила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mamaodinochka.ru
julie-mouse
Администратор
Администратор
julie-mouse

Стрелец Сообщения : 921
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 40
Откуда : Киев
Сыночек (от 3 до 6 лет)
Имя ребенка : Никитка
Дата рождения : 2005-11-15
Мои награды : За помощь в развитии форума Утренняя мамочка За активность (700 сообщений) Конфетки за победки (2 шт.) За ведение фотоальбома Админу форума Хозяйке кошечки

как прошли роды? Vide
СообщениеТема: Re: как прошли роды?   как прошли роды? Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 1:28 pm

Marina пишет:
А я вообще молчу.Я рожала в коридоре отделения, потому что мест в родильной не было, мы как говориться в очереди лежали, кому приспичит тот следующий. Когда начались потуги на меня обратили внимание, ребенок пытался появиться, а я в это время до кресла пыталась доползти. Ну ничего родила

Мда я когда выписывалась с роддома так тоже мест уже не было и девочки лежали не в палатах а в коридоре
Кошмар!!!!!! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bestmama.forum2x2.ru/
julie-mouse
Администратор
Администратор
julie-mouse

Стрелец Сообщения : 921
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-08-01
Возраст : 40
Откуда : Киев
Сыночек (от 3 до 6 лет)
Имя ребенка : Никитка
Дата рождения : 2005-11-15
Мои награды : За помощь в развитии форума Утренняя мамочка За активность (700 сообщений) Конфетки за победки (2 шт.) За ведение фотоальбома Админу форума Хозяйке кошечки

как прошли роды? Vide
СообщениеТема: Re: как прошли роды?   как прошли роды? Icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 3:11 pm

Раскажу как в точности это было!

Гдето в 3часа ночи почувствовала что что-то не так, бужу мужа, а он
-"ты ложись спать и все пройдет" tongue
решила лечь. полежала- опять встала- хожу по комнате как тигр в клетке.
Опять бужу мужа , он опять ложись спать!!!
и так до 6часов утра, психанула пошла разбудила свекровь думаю спрошу что со мной (она ведь троих родила) - она говорит что у нее подругому было (блин) а у меня что-то в животе не так какое то чувство странное..
ну решили они что им надо идти на работу а мне говорят
- "если что вызовешь себе сама скорую!!!" Shocked у меня был ШОК ( чтобы я сама себе да никогда)
ну пошла свекровь вызвала скорую, провели меня в скорую , еду а сама думаю блин мне уже нормально может я зря еду)))))

приехала в роддом пока меня регистрировали приехал муж !
ну мне говорят раздевайся вещи отдавай мужу и на осмотр, муж в шоке что его отправляют (перепуганный)))))
посмотрели меня сказали "сегодня родишь" сделали клизму(я думала что я ЛОПНУ)
и повели в палату дородовую!
ко мне долго никто не приходил я так испугалась - думала ВсЕ про меня забыли капец!!!
потом все таки пришла целая дилигация, подключили всякую аппаратуру( слушать биение сердца ребенка и еще что-то) вставать разрешали токо в туалет...
я думала что я там провела вечность - но долго матка не открывалась и думали делать кесарево ( когда врачь узнал что я родилась в 6,5мес побежал готовить операционную,но когда пришел за мной у меня резко матка открылась и побежали в род зал!!!

я не порвалась но надрезик делали а когда надо было зашивать то вкалоли наркоз (акушерка попросила чтоб вкололи а то я и так сильно намучилась)
Вот так появился мо карапузи Никитка вес 3,100, рост 50см....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bestmama.forum2x2.ru/
 

как прошли роды?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Best Mama :: В ожидании чуда :: Роды -
Best Mama
Rambler's Top100 Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения